Уколы инсулина коту

Делаю коту уколы инсулина по назначению врача. 4 единицы 1 раз в сутки. Лантус. Всегда одинаково в холку. Делаю замер через десять часов. Чаще всего никакой реакции - те же 25. Но иногда снижение до 5-7-8. Врач говорит не правильно колю. Согласны ли Вы с этим? Вроде бы все время одинаково.

Здравствуйте.
Как давно вы на 4 единицах?

Виктория, недели полторы. Начинали с 3

Но мы столько и лечимся, полторы недели

А весит кот сколько?

Виктория, 6,5 кг

Виктория, вот позавчера уколол 4, через 10 часов значение было 7,6. А вчера уколол 4 значение 25,5

Колите в одно и тоже время? С кормлением как-то разносите по времени? И чем кормите, и сколько раз в день?

Виктория, Колю утром, стараюсь в 9, но иногда получается позже, в 10. С едой у нас заведено, что у него всегда стоит полная плошка и он ест когда хочет. Корм мы поменяли, раньше он ел пурину уринарный, а теперь роял диабетический.

Виктория, но не сказать, что он прямо много ест.

Принятый ответ

Я вам сейчам скину протокол применения лантуса в личные сообщения.

Виктория, спасибо, жду