Почему быстро бьется сестра и присутствует тревожность и тошнота

Здравствуйте, недели 2 назад начались данные проблемы Тошнота, тревожность, беспокойный сон, головокружения, боль в животе, пульс 100-130, постоянный страх, что станет плохо, уже не знаю куда себя деть

Здравствуйте.
То, чиг вы описываете похоже на панические атаки. Для постановки точного диагноза и назначения лечения вам необходимо обратиться к психиатру и к психологу(психотерапевту) для прохождения психотерапии.