Покраснел глаз и реакция на свет

Добрый день.У меня позавчера неожиданно заболел глаз правый,покраснел.боль внутри,на свет и солнце реакция болезненная.я капала диклофенак один день.болькак будто прошла и покраснение меньше,но теперь как будто пленка на глазу,плохо видит,как если бы я смотрела через запотевшее стекло.хотелось бы примерно понять что это.капли больше не капала.

Здравствуйте, здесь нужен очный осмотр окулиста, учитывая боль и светобоязнь. Нужно исключать иридоциклит, кератит. Если есть возможность, нужно платно пройти окулиста. До врача: Окомистин по капле* 4раза в день 10 дней,
Если можно сфотографируйте пожалуйста, глаз и приложите фото через ссылку на облачное хранилище.