Температура 37,3
Здравствуйте, я из Узбекистана. Я не знал, как платить за советы. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос, врачи в Узбекистане не знают причину моей просьбы. Одну из моих почек удалили с туберкулезом 10 лет назад. а сейчас у меня еще и туберкулёз во 2-й почке. Я пил ДОТС несколько раз за 10 лет. Недавно я узнал об устойчивых к изионазиду и римампицину туберкулезах. Я принимаю Mlu бедаквилин, линезолид, клафазамин, моксифлаксацин и пиразинамид уже 9 месяцев. Диаметр диаскинтесра до приема препарата был 30 мм, сейчас уменьшился до 13 мм. что я должен делать? Но к вечеру температура была в районе 37,2, 37,4. В ОПК tb bovis первоначально был выпущен, но не выпущен. мои лейкоциты 1,2. нечоперанка 2700. Компьютерная томография и рентген у меня хорошие, но почки болят. почему я не хочу или я не лечусь?
Здравствуйте, в связи с МЛУ у Вас лечение по четвертому режиму. Это более длительный курс, чем стандартный. Делится на две большие части - интенсивная фаза до 1 года и больше и поддерживающая, которая также длится год и больше. Если есть возможность, постарайтесь попасть на лечение в крупный фтизиатрический центр или институт фтизиатрии и там продолжить лечение более новыми, современными технологиями, новыми препаратами.
Елена, У меня одна почка. у него был туберкулез. Я принимаю таблетки Mlu. Прошло 9 месяцев с тех пор, как я начала принимать лекарства. У меня температура около 37,3. У меня болят почки, хотя все анализы хорошие. Почему не падает температура? Не думаю, что выздоровел, я в Ташкентском НИИ туберкулеза. Мои врачи были удивлены, что температура не упала. не мог найти причину. почему температура высокая. Я не могу свыкнуться с этим. обычно через какое время должна снизиться температура
Елена, Большое спасибо, я хочу заплатить вам. у нас на пластиковой карте нет 3-х значного кода СВВ СВС. поэтому я не мог заплатить Я устал от лечения в течение 10 лет. пожалуйста помоги
Нодира, при снятии воспаления температура должна снижаться. Но иногда 37,1-37,3, иногда до 37,5 может наблюдаться до нескольких месяцев и дольше в связи с нарушением функции центра терморегуляции в результате длительных воспалительных процессов.
Нодира, продолжайте лечении в НИИ. Старайтесь не акцентировать много внимания на температуру, очень медленно, но она придет в норму. Главное, чтобы прекратились боли и функция почки была восстановлена. Скорейшего Вам выздоровления.
Елена, Спасибо. Я так боялся, что умру от туберкулеза. мир был темным для меня. мой врач сказал, что он не принимает лекарства, которые я принимаю для него. сказал мне, что туберкулез все еще активен. хоть я и не платил, но вы не пожалели своего совета и времени. Отдельное спасибо вашему узбекскому пациенту!!!
Спасибо, Нодира. Крепкого Вам здоровья, скорейшего выздоровления!