Месячные 2 раз за месяц

Мне 26, рожала 1,6 назад. Проблем с гинекологией не было. месячные прошли в прошлую пятницу, были в срок, но очень странные, в пятницу начало тянуть в боках и снова начались как месячные. Не знаю что это

Здравствуйте, месячные были в срок, ожидаемые или раньше срока пришли? И что вы подразумеваете под странными?

Наталья, добрый день, месячные пошли в срок,но обычно перед месячными я становлюсь очень нервной и у меня тянет живот и немного болят ноги,в этот раз такого не было просто начались и все + обычно первые три дня у меня болит живот,но живот не болел, а вот после месячных начал тянуть живот и начались перепады настроения как будто они не прошли а только должны начаться.

Наталья, прикрепила фото осмотра гинеколога, была в феврале месяце, не стала дальше проходить обследование т.к сначала был ковид потом вроде как всё прошло.

Здравствуйте!

Первые выделения в срок менстпуации пришли? Были необычные по обильности?

Беременность исключена у Вас?

Лидия, беременность исключена. Пмс именно по выделениям были как обычно, просто без боли как обычно, а боль началась уже к концу. Раньше такого не было

Повторно выделения на какой день цикла начались? И какие по обильности?

Лидия, начались на 8 день после месячных, скудные выделения.

Принятый ответ

Здравствуйте, сходите на узи омт

Мая, добрый день, уже сходила и узнала