Требуется помощь

3 дня как кот ушиб ножку прихрамывал и плакал. обратилась к ветврачу. Он уколол антибиотик и анальгин с димедролом. На другой день ножка перестала болеть но нет аппетита много спит не играет. в туалет

Принятый ответ

Здравствуйте, вам стоит перенаправить вопрос ветеренару. Димедрол вызывает сонливость

Принятый ответ

Здравствуйте! Перенаправьте свой вопрос ветеринару

Принятый ответ

Здравствуйте! вопрос к ветеренару. Димедрол может давать повышенную сонливость

Принятый ответ

Здравствуйте. Вопрос стоит адресовать ветеринарам

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего, это эффект димедрола. Коты очень чувствительны к его седативному эффекту. Не беспокойте кота, пусть спит. Старайтесь, чтобы пил больше жидкости. Если через 2 дня будет сохраняться сонливость обратитесь к ветеринару повторно

Здравствуйте. Это последствия димедрола. У этого препарата успокаивающий и снотворный эффект. Возможно чуть большая доза на вес пришлась. Пройдет. не переживайте.

Здравствуйте! Может сделать снимок , для исключения перелома? Покажите очно ветеринару.

Добрый день, переадресуйте этот вопрос ветеринару

Здравствуйте! Вероятно, эффект от димедрола. Если ножка не болит, снимок делать не нужно. Если продолжает хромать, тогда лучше перестраховаться и сделать снимок. Понаблюдайте за котиком ещё сутки, самочувствие должно нормализоваться. Если котик также будет вялый, рекомендую повторно обратиться к ветеринару очно.
Здоровья!