Высокое давление от приёма Элафры
Добрый день!Очень надеюсь получить ответ хоть у меня вопрос и не платный.Скажите пожалуйста что делать если при приёме Элафры поднимается давление до 160/90 и 180/90.Свой лечащий врач в отпуске и недоступен.
Добрый день. Как вы убедились, что это именно от элафры? Ранее давление не понималось? Вы начали прием элафры и сразу давление поднялось? После ее отмены давление нормализуется?
Екатерина, Здравствуйте!да я сделала перерыв на две недели и тогда давление не поднималось.
Если не справитесь таблетками от давления, то придется отменять элафру
Екатерина, Спасибо за ответы,но у меня ещё один вопрос;какие таблетки лучше принимать? Капотен мне не очень помогает.
Регулировка давления, это вопрос к терапевту. Каптоприл- это лишь способ быстро снять поднявшееся ад, но не таблетки на постоянный прием.