Тонзиллит острый
Здравствуйте, у мужа 3 день ангина. Даю анальгин, полоскаем форингосептом, брызгаем люголем. Ничего не помогает. Температура держится. Выписали внутривенные, но очень дорогие. Есть ли аналог и другое лечение?
Здравствуйте.Если есть ангина и держится температура,надо принимать антибиотики-амоклав 1000 2раза в день,полоскать горло каждый час календулой,ромашкой,другими антисептиками.исключить из еды острое,горячее,можно рассасывать лизобакт по 1т 3р