Слизь в Кале и немного крови
Здравствуйте, у трёхмесячного ребёнка обнаружили сгустки крови и слизь в калле.поведение ребёнка особо не изменилось. Лишь только стал реже брать бутылочку. А так находится на совместном вскармливании грудь и смесь.
Доброе утро, вполне возможно, что это проявление аллергии на белок коровьего молока.
Анализов нет на это заболевание.
Диагноз - пробная диета на 3-4 недели маме без продуктов,связанных с коровой-: молочка, масло, сыр, говядина, выпечка
А смесь тогда нужна лечебная- любая смесь в названии которой есть слово Пепти.
Желаю вам удачи
Валентина, спасибо, мы здавали калл копрограма там строка лейкоциты написанно вот так 0-3-8 до 70 в слизи, это что то критичное? Сегодня ещё сдали анализ кала на углеводы и инфекции.