Ребенка укусила собака

Ребенка 6 лет укусила собака не известная , спокойная делала в тени ..ребенок решил погладить ( оч любит животных) она его за руку ниже локтя не прокусив кофту ,но до крови сделала два прокола. Были в травмпункте через 30 мин обработали и сделали повязку. Сделали первую вакцину от бешенства , вторую по графику на третьи сутки. Модно ли сделать вторую на 4 ые сутки ,а не третьи ? Спасибо .

Добрый день. Если есть реальные обстоятельства по которым не возможно сделать на 3й день, то можно на 4й день (1 день не повлияет на нарушение выработки антител).

Ольга, Спасибо!!!