Вакцинация
Здравствуйте! Кролику (вислоухий баран) 20 мая будет 3 мес. Взяли у знакомых. Хотим привить. Что то нужно перед этим сделать? Или сразу можно на прививку? И можно ли делать сразу все прививки?
Добрый день! Просто берете и проводите вакцинацию.
Я рекомендую вакцину MYXO-RHD , в которую входят штаммы гемморагической болезни кроликов и миксоматоза. Колоть однократно в область холки. Иммунитет на 1 год.