Пропуск таблетки

Здравствуйте пропустила 22 таблетку Клайры на 14 часов, вспомнила сразу выпила, Клайру принимаю 4 месяц кровит на 11 таблетки 4 дня потом проходит. После этой пачки хотела поменять а тыт ещё пропуск таблетки. Сейчас незнаю на какой поменять и есть ли последствия от пропуска

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного, вы всё верно сделали, что выпили пропущенную кок. , контрацептивный эффект не снижается, так как вы длительно принимаете. Последствий может в виде мажущих кровянистых выделений. Акне, оволосение есть? Полных лет сколько? Для контрацепции кок только пьёте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Галимат, нет акне пью только для контрацепции джес не подошли ярина тоже мазало на последних таблетках, с клайрой на 11 таблетки. Незнаю что подобрать там где меньше побочные эффектов

Вы не хотите рассмотреть евра пластырь или кольцо новаринг?

Принятый ответ

Здравствуйте! Ав всё праильно сделали, последствий не будет!
Скажите пожалуйста, обильные ли менструации дл Клайры были? Сколько вам лет, рост и вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Мария, мне 34 года, выделения совершенно не обильно слегка мажет

Правильно сделали, что как вспомнили приняли таблетку, контрацептивный эффект не снижается.
Можно поменять на новаринг (его вставлять во влагалище на 21 день, на 7 дней убирают и далее новое кольцо).

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда вспомнили о пропуске? Сколько времени прошло?
Клайру принимаете почему? Только контрацепция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Дарья, принимаю только для контрацепции прошло 14 часов, получается 4 упаковка мажет на 11 таблетки не обильно

Клайра имитирует трехфазный цикл, поэтому в середине может мазать, наподобие овуляторного синдрома. А сейчас уже конец цикла и беременности не будет

Принятый ответ

Здравствуйте! На 22 таблетке ничего не будет, всё правильно вы сделали
Скажите, пожалуйста, делали узи? Сколько вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Светлана, узи делала всё хорошо, принимаю только для контрацепции мажет на 11 таблетки 4-6 дней потом нет и так каждый месяц

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения.Вы всё правильно сделали. Сколько Вам лет? Ваш рост и вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Вера, 34 года 49 кг 158см

Здравствуйте. Так как вы выпили таблетку в течение суток и в этот же день у вас будет выпита следующая таблетка по схеме - никаких последствий не будет