Как начать лечение хронической формы ганареи

Подскажите пожалуйста как мне сейчас правельно поступить.у меня хроническая форма какой-то половой инфекции,судя по всему гонорея.Я живу в небольшом городке.здесь многие друг друга знают.хотел бы проконсультироваться с чего мне начать лечение и можно ли в гос больнице это все сделать анонимно?зарание спасибо

Здравствуйте! Идите в кожновенерологический диспансер,вам возмут анализы и назначат лечение.Конечно на Вас заведут карту,но о диагнозах никому не сообщается.