Мягкая шишка при выпрямлении ноги и дискомфорт

Ровно год назад ушиб колено, восстановился за месяц и бегал прыгал без проблем в течение года без боли и дискомфорта.. На днях упал на это-же колено, но не сильно без гематом и отека, в итоге вылезла какая-то мягкая шишка похоже на жидкость.. (Возможно она уже там была)

Здравствуйте. Надо чтобы осмотрел хирург или травматолог, виртуально не помочь.