Здравствуйте! В начале апреля выпил никотиновую кислоту и пошли микроангиомы. Сейчас смотрю больше ангиом и петехии вроде, какие-то прыщики. Посмотрите, пожалуйста, сдавал все анализы, через 4 дня, как выпил никотиновую, заметил много ангиом, их все больше и больше Что делать? Сдавал димер и на свертываемость. У меня васкулит?
Здравствуйте, Дмитрий. Отметинить никотиновую кислоты. Это ангиомы, ничего страшного нет. Необходимо избегать прямых солнечных лучей. Используйте спф 50+. Проверить УЗИ брюшной полости, особенно поджелудочную железу. Пройти могут самостоятельно.
Татьяна, в начале вздулась, потом прошла на след день, потом поел сухари, была краснота, языком чувствовал, как дырочка, в субботу побаливало, в воскресенье заметил образование, было фиолетовое, сегодня утром было красноватое, сейчас белое. Стоматолог написал что тоавматический стоматит и если сравнить со вчерашним лучше сейчас. Вы что думаете?
Татьяна, все в мелких ангиомах, не пойму в чем дело. Капилляры выступают, чуть дотрогешься, краснота, может из-за этого? Просто я смотрю, каждый день больше их мне кажется
Татьяна, я начал пить армолипид, холестерин с 6,3 через 10 дней, пью по половинке, сейчас сделал 5.0, до нормы снизил. А омегу 3 пил 2 месяца, 6.3 был. Сейчас без диеты, курицу жареную ем, шашлык и 5.0. Может от армолипида? Хотя по половине пью и омегу 3 месяц допиваю и перерыв сделаю.
Татьяна, и стул расслабил немного. Там написано что проблемы с ЖКТ в армолипиде, но холестерин хорошо снижает. Продолжать пить его? Загрузил ещё язвочку, почти прошла, посмотрите фото
Татьяна, кишечник ноет периодически, стул бывает жидкий, кисло во рту, подташнивает периодами, может из-за армолипида? Я пока пью по 1/4 или убрать его? Но холестерин хорошо понизил за 10 дней по половине до нормы. Оставить его по 1/4?
Здравствуйте. У вас ангиомы. К указанному вами заболеванию это не имеет отношение. Опасности они не представляют, могут появляться в течение всей жизни. Рекомендую наблюдать , ежели отметите рост образований, посетите дерматоонколога, вам непременно удалят .
Здравствуйте. На фото гемангиомы, это доброкачественные образования, рекомендуется исключить жёсткие мочалки, на солнце использовать крема солнцезащитные, это доброкачественные образования, можно удалить при желании. На одном из фото очаг раздражительного дерматита, наружно крем комфодерм 1 раз в день на ночь 7-10 дней, не тереть, не распаривать высыпания.