Температура 37 больше 3 месяцев
Здравствуйте!При анализах год назад был обнаружен цитомигаловирус, назначили лечение протефлазид, пролечилась, анализы не перездавала, врач уверяла что все пройдёт.спустя пол года снова в анализах, рецепт тот же.три месяца назад пару дней была высокая температура, вирус возможно, температура упала до 37 и держаться уже третий месяц.В анализах снова цмв, пропила снова протефлазид и проколола полиоксидоний, но температура такая же! Как же его вылечить этот цмв??? Спасибо!
Здравствуйте. Применяйте Изопринозин и Циклоферон курсами по 10 дней 3 месяца, с 10 дневным перерывом между курсами. Контроль ПЦР крови на ЦМВ через 3 месяца. Остальные причины повышения температуры исключали- хронические очаги, гельминтоз?