Новообразования на крайней плоти

В детстве был фимоз крайней плоти, позже этот недуг покинул меня и все функционировало нормально, недавно произошел половой акт после которого появились микро-трещины, еще через 2-3 месяца появились какие то очень странные наростки в местах трещин, что очень похоже на Папиллому. Что делать и вообще на что это может быть похоже?

Здравствуйте. Это может быть и келлоидные рубцы, и папиломы, и кандиломы и т.п. Обратитесь у дерматовенерологу, сдайте анализы, ну а дальше по ситуации. Здоровья Вам.