Задержка три дня

здравствуйте , хотела у вас спросить,очень сильно переживаю! секс был 2 мая, сначала секса (в течении двух минут) презерватив порвался,но парень не кончил, далее не было секса. за последние месячные Цикл у меня длился 26 дней. сейчас у меня месячные должны были начаться 7 мая, но уже как три дня задержка. очень сильно переживаю, есть вероятность того, что я могу забеременеть?

Здравствуйте! Вероятность беременности низкая, но она есть! Вам необходимо сделать тест на беременность.
Если он отрицательный, то скорее всего вы просто перенервничали и на этом фоне случилась задержка.