Консультация акушера /

Биохимический анализ пришел плохой — вопрос №1818091

Здравствуйте. Помогите пожалуйста пришел анализ и всё там не очень. Теперь сильно переживаю за малыша, к врачу смогу попасть только через две недели. Скажите пожалуйста на сколько это все опасно, анализы прилагаю

Возраст: 27

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Изменения в анализе характерны при беременности и считаются нормальными. Не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Мария Кобаевна, здравствуйте. Я вот сейчас загрузила биохимию

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Эти изменения также нормальны при беременности. Ничего плохого нет
Клиент
Мария Кобаевна, Спасибо большое?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Все показатели абсолютно соответствуют беременности
Только нужно поднять белок
Можно принимать протеин без добавок, или фемилак нутрима
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, Спасибо большое ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Из всех показателей требует внимания только пониженный общий белок. Кушайте больше мясных продуктов (лучше говядина, индейка). Все остальные показатели в пределах беременных норм.
Фибриноген в норме до 7 г/л при беременности, СРБ до 20, например.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте. А такие результаты малышу не опасны?
Акушер, Гинеколог
Нет, для плода никакой опасности нет
Клиент
Елена Борисовна, Спасибо большое?
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! В прикреплённых анализах все в порядке, учитывая беременность.
Вы можете быть спокойны за своего малыша.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, Спасибо большое?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анна.
По коагулограмме, фибриноген в норме повышается во время беременности, это физиологическая гиперкоагуляция. В коррекции не нуждается.
По Биохимии отклонения не критичны. Клинического значения не несут.
Больше белковой пищи, фрукты, овощи
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, Спасибо большое?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Анна, здравствуйте. У вас все показатели обследования соответственно беременности, все в норме.
Для беременных свои референсные значения .
Не переживайте ?