Консультация гинеколога /

Кровотечение — вопрос №882498

Лечила гарднареллу и кандиду.Назначила себе сама клиндацин пролог б гель.С первого приминения почувствовала жжение и дискофморт.От обычных свечей клиндацина было общее плохое самочувствие, а тут самочувствие нормальное но как будто гель вызывал жжение.После оно прошло сделала три дня курс после гель лактожиналь.Сегодня середина цикла (16 день)и потекли выделения сильные как при месячных! Что делать не знаю такое впервые! Если была бы кисла то была бы сильная боль? Вызывать скорую или дождаться утра и идти на узи не понимаю.

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте
Если кровит сил но примите транексам 1 г.А утром сделайте УЗИ малого таза .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
При наличии кисты другая симптоматика ,очень сильные боли и нет кровотечения .

Клиент
Эльвира, а что же это может быть?? Слава богу не киста вы меня успокоили.А то хотела на ночное узи уже ехать.
Тянет прям низ живота
Сначала белые выделения были, я думала это лактогель вышел.А после чувствую как будто кровь, смотрю и правда
Клиент
Эльвира, эндометриоза нет у меня, есть хроническое воспаление.Что могло быть такого от клиндацина крема что вызвало кровотечение? (Секса у меня не было )
Клиент
Эльвира, и низ живота тянет как при месячных(
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Возможно это овуляторный синдром,примите любое НПВС ,если прокладка не ежедневная заполнится за 2 часа тогда считается кровотечение .
Клиент
Эльвира, уже боюсь спать ложится покалывает с одной стороны где яичник! Точно ли не может так лопнуть там чтото
Клиент
Эльвира, это точно не овуляция , появился дискомфорт сразу после крема клиндацин пролонг б и как будто не уходит.Непонятно что этот крем мог там сделать и какую реакцию вызвать
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, узи омт нужно пройти обязательно, для исключения патологии эндометрия,
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Узи мплого таза делали?