Побочка от паксил

Здравствуйте мне 33 года были сильнейшие депрессии врач прописал мне паксил на 2 месяца Я попытался слезть с этого препарата теперь мне очень плохо головокружения нарушение координации движения как мне избавиться вывести из организма паксил?

Здравствуйте! При выраженной депрессии паксил назначается на 12 месяцев минимум как правило. Вы рано прекратили прием препарата. Если принято решение об отмене паксила, то отменяет постепенно, как и наращивали дозу, одновременно принимая противотревожный препарат (грандаксин, адаптол или фенибут). Препараты эти рецептурные, поэтому сейчас лучше всего обратиться к терапевту и взять рецепт.

Ксения, принимаю фенибут 3раза в день не помогает только током как будто бьёт и голова кругом вот когда лежиш все норм спасибо за отве

А паксил сейчас не принимаете, верно?

Ксения, уже как неделю не принимаю просто бросил и все

Ну рискованно, конечно, вы поступили. Но так как неделю вы уже без паксила, сейчас имеет смысл либо перетерпеть пока он выводится, либо заменить фенибут (а он самый слабый из перечисленных мной препаратов) на грандаксин, например.

Ксения, спасибо большое будем терпеть

Да не за что. Но если тяжело совсем, то попробуйте купить грандаксин без рецепта, в некоторых аптеках могут продать.