Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №882523

В марте на 6 день цикла был незащищённый половой акт без семяизвержения. В начале апреля пошли месячные, но длились они 2 дня . Делала парк тестов все отрицательные. Стоит ли переживать о беременности ?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Беременность может случиться только при половом акте с эякуляцией во влагалище.
Беспокоиться Вам не стоит, но задуматься о надёжной контрацепции нужно!
Акушер, Гинеколог
Ева, добрый день! Вероятность беременности равна нулю