Замершая беременность
В ноябре 2021 года беременность,срок 3-4 недели само выкидыш без чистки, месячные спустя 38 дней сдаю гормоны все в норме,ТТГ -3.58. следующий цикл беременность,6 недель чсс 117 все идёт хорошо.затем 8 недель замершая беременность.вакуум аспирация.про ТТГ никто из врачей даже не заикнулся и я его не понижала,может ли это стать причиной невынашивания?
Добрый день! ТТГ, который в норме, меньше всего влияет на замирание беременности. Вам необходимо сдать анализ крови на генетические тромбофилии по 8 факторам, антифосфолипидный синдром и нарушение фолатного цикла