Генетический анализ факторов невынашивания

Добрый день! Недавно была замершая беременность на 23 неделе (моно ди двойня). Это была первая беременность. Гематолог направила сделать анализ на генетику по крови, но я решила сделать на все факторы невынашивания на всякий случай. Можете посмотреть, прокомментировать результаты? Как подготовиться к следующей беременности и на что обращать внимание?

артериальная гипертония
33 года

Добрый день! Прикрепите анализы

Илона Альбертовна, прикрепила, сейчас видно?

Да видно, основные факторы невынашивания - мутации нет.

Илона Альбертовна, спасибо. Я посмотрела на сайте лаборатории, многие буквы не совпадают, но что это значит не очень понятно. Я так поняла они и не должны идеально совпадать.
А какие либо риски по генетике видны?

Принятый ответ

Смотрите, есть нарушения, но которые не приводят к невынашиванию, а есть риски ГСД,преэклампсии. Никаких показаний для наблюдения у гематолога нет, низкомолекулярные гепарины Вам назначать не надо

Принятый ответ

Здравствуйте, полиморфизм некоторых генов тромбофилии выявлен. Перед планированием следующей беременности необходимо наблюдение гематолога. При наступлении беременности скорее всего назначат низкомолекулярные гепарины в течение всей беременности (Клексан). Как правило на этих препаратах удачно вынашивают беременность.