Можно ли заразиться
Девушка делала минет в презервативе, недолго, несколько минут поласкала яички языком! Про минет не переживаю! Целостность презерватива не была нарушена.Можно ли заразиться сифилисом при ласкании яичек?
Добрый день.
Нет, так как вы описываете нельзя ничем серьезным заразиться.
Алексей, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, если у девушки не было во рту сифилитического шанкра, то таким образом заразиться невозможно
Александра, спасибо! А если был, то какая вероятность?
50/50
Принятый ответ
Здравствуйте Сергей.
Теоретически, можно.
Михаил, спасибо! А на практике не встречается! Верно?
На практике мы не выясняем всех подробностей полового контакта.
Михаил, спасибо!
Михаил, а через какой минимальный период можно сдать анализы на сифилис?
Можно сделать анализ крови методом ИФА через 3 недели.
Но для полной уверенности анализ необходимо повторить через 6 недель.
Михаил, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте.есть вероятность заражения.сдайте через 6 нед кровь на сифилис для исключения.
Здравствуйте! В вашем случае риск заражения минимальный, сдайте ИФА через 3 недели
Здравствуйте! Минимальный риск есть. Нужно сдать анализ крови на сифилис через 6 недель от контакта.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей.
Риски заражения минимальны. При наличии шанкра в ротовой полости можно заразиться сифилисом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у девушки был шанкр во рту, то вероятность заражения есть.
Здравсвтвуйте.
Риск заражения в данном случае минимамльный.
Сергей, добрый день! Никакого заражения не будет, не переживайте!
Здравствуйте
При контакте такого рода можно заразиться только при наличии во рту у девушки шанкра.
Можно сдать кровь на ИФА через 6 недель после контакта, чтобы быть спокойным
Здравствуйте, Сергей.
Риски есть, если есть язвы на языке и подтверждение наличие сифилиса.
Стоит через 6 нед сдать кровь на сифилис.