Уплотнение на голове

Здравствуйте,2 недели назад стукнулась об люстру головой .Ничего не приложила и не подала значение ,голова болела каждый день ,терпимо ,точнее не голова ,а правая часть головы ,где и стукнулась .А спустя 2 недели обнаружила на этом месте уплотнение ,в виде шишки ,но это не шишка.Что это может быть .Ответьте,пожалуйста.

Здравствуйте!Уплотнение на голове после удара - это остаточные изменения в месте посттравматического отека.
Сделайте рентген черепа для исключения посттравматических изменений в черепе.

Здравствуйте. Раз была травма, то возможно это гематома, но уже осумкованная. После рентгена пройдите УЗИ данного образования.