Постоянное першение

На протяжении 2 лет горит задняя стенка, порой ощущение что заболела в глотке, першит . Язык постоянно болит, иногда зуд в глазах. На работе усиливается боль в гортани и сохнет. На работе и воздух сухой. Аллергия? На улице першит иногда чаще и сохнет

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови с лейкоформулой, кровь на катионный эозинофильный белок, мазок из зева на микрофлору.

Екатерина, спасибо. На флору сдавала чисто. Общий иммуноглобулин сдавала 34.

Екатерина, белок эзонофиловый покажет аллергия или нет?

Это более чувствительный показатель, чем общий ИГЕ.

Екатерина, спасибо большое!

Екатерина, здравствуйте. Сдала анализы белок. Норма написано до 24,а у меня 13 . Что это значит?

Аллергия не подтверждена. Значит ваши жалобы связаны с ГЭРБ. Лечение длительное, комплексное, не менее 3-6 месяцев, например комбинация Нольпаза+Улькавис+Ганатон, возможно лечение Хеликобактер пилори при положительном анализе.

Екатерина, спасибо огромное! Просто щас ощущение першение на улице и сушит во рту, язык горит. И очень болит шея и позвонок, глотка ощущение будто сорвала

Екатерина, то есть аллергии вообще нету?

Аллергии нет. Лечите ГЭРБ.

Екатерина, и последний вопрос. А если есть паразиты то анализ этот должен быть выше нормы? И почему тогда так на улице сушит и пероми от сладкого шоколада

Кислота просачивается постоянно, пройдите лечение. С паразитами ваше состояние вряд ли связано.

Екатерина, спасибо большое. У меня и сейчас от сладкого и вообще ощущение будто глотку сорвала

Екатерина, подскажите пожалуста.вот миндалины зуд и как мешает особенно по утрам. Не аллергия!

Екатерина, я сегодня ещё раз сдала эзонофиловый катионовый белок и сегодня 16.4. А было 13.4. Что-то сегодня больше? Это значит что то есть?

Екатерина, сегодня опять сдала эзонофиловый катионовый белок. Сегодня 16.4. А тогда было 13.4 результат. Значит что аллергия?

Нет у вас аллергии, норма до 24 нг/мл.

Екатерина, спасибо. Просто Десна, язык горло зуд горит и болит