Что делать если участились приступы астмы

Здравствуйте, на протяжении двух недель участились приступы астмы. Сделала спирометрию. Заключение резкое снижение Жел, значительное нарушение проходимости дыхательных путей. Общий Ig E 135.Врачом был назначен серетид, сальбутамол и монтелукаст,но улучшения нет. Посоветуйте пожалуйста чем улучшить состояние.

Здравствуйте. В какой дозе Серетид? Начните небулайзерную терапию с Беродуалом 20 капель+ 2 мл физ. р- ра, через 20 минут Пульмикорт 500 мкг 2 мл + 2 мл физ. р- ра, 2 р в день до 10 дней.

Екатерина, здравствуйте. Серетид в дозировке 25мкг+250мкг. Скажите пожалуйста что означает заключение спирометрии. Резкое снижение Жел, значительное нарушение проходимости дыхательных путей?

По ФВД (спирометрии)-признаки астмы, дыхательной недостаточности. Ваша доза Серетида- 2 вдоха 2 р в день , при неэффективности- перейдите на Треледжи Эллипта 2255\184 мкг 1 р в день.

Екатерина, большое спасибо.