Анальная трещина

Доброе время суток. У меня анальная трещина, кровь и болевые ощущения во время похода в туалет, а так же иногда сильный зуд. Прошу пожалуйста подскажите как и какими свечами или мазью лечить? Заранее спасибо

Добрый день Кирилл.
Прикрепите протокол осмотра врача, который поставил диагноз анальная трещина.
Симптоматическое лечение: свечи релиф адванс в анальный канал и удерживать в области трещины пока не растает. Делать это до похода в туалет и после.