Укус клеща или прыщ (может фурункул?) — вопрос №884124
Вечером почувствовал как-будто прыщ около глаза, потрогал, вроде крови не было, посмотрел в зеркало небольшая с милиметр-может два точка, бордово-красного цвета, я ее чесал, так что может я оторвал лапки, сфотографировал, испугался в панике не знал что делать.. но я так и не смог понять что это такое... клещ или прыщ?
У нас есть дача, но я на ней уж дней 5 не был, может быть мои родные привезли я не знаю, просто я не знаю даже как выглядит и должен выглядеть укус клеща, симптомов как я понимаю может и не быть, страшно не знаю что делать, подскажите... Есть фотографии после "расчесывания"
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!