Смесь аллергии на деревья:ольху,березу,дуб,ива — вопрос №884564
Добрый день!Прошу помощи.
началось цветение в нашем регионе,чувствую себя ужасно :кашель, насморк ,постоянно отекший нос что даже капли не помогают, чешутся глаза,постоянно чихаю. Спать не могу из-за того что отек носа.
Принимаю антигистаминное делорсин 1 раз в день и один пшик в нос маматрино и перед снов в нос вибрацил. Дома стараюсь промывать нос обычной водой кипяченой
но отек не спадает
С утра просыпаюсь и первым делом чихать начинаю.Голова болит из-за носа заложеного.
Прошу,подскажите лечение
как правильно принимать таблетки и нос лечить
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!