Боль при нажатий на низ ребра слева

за неделю до этого пару раз чувствовал какое то напряжение в сердце, словно болело, но вроде боли и не было , однажды утром проснулся и почувствовал боль сильную внизу левого ребра, пару дней сильно болела при движениях,в тихом состоянии не всегда тр е кожи ла,а теперь прошло 2 недели и болит только при нажатии

У вас миозит или неврит межреберных нервов,под сквозняк попали наверно,пройдет,не беспокойтесь