Сухой кашель
Сухой непрекращающийся кашель уже 2 день. Температуры нет, самочувствие нормальное, кашель постоянный каждую минуту. Мокроты и хрипов нет. Не могу спать Сдала анализы крови, Lg E, C-белок. Из повышенного вроде только С белок и вроде СОЭ Lg E 2 С - реактивный белок 5,6 ( <5.0 ) СОЭ - 6 Кровь прикрепляю ( женщина 25 лет ) Что может быть ? Нужно ли что то еще сдать из анализов ? Какие таблетки принимать ( сегодня начала пить Синекод )
Принятый ответ
Здравствуйте. Эффект от синекод есть?
Виктория, от синекода не знаю есть ли эффект так как 2 день только, но пока нет результатов. Появилась мокрота. Возможно ковид. При ковиде есть средства чтобы убрать сам кашель ?
Кашель это защитная реакция организма и если есть мокрота, ее лучше эвакуировать.
Синекод, коделак нео пьют для остановки сухого надсадного удушающего кашля, который не становится продуктивным(с мокротой).
При ковид эти средства тоже используются.
Принятый ответ
Здравствуйте, сделайте, фильмография, пусть вас Лор врач осмотрит. Увлажнять воздух в помещении, Синекод продолжить, пить больше жидкости, можно ингаляции с беродуалом
Алина, а если это ковид. Есть средства чтобы сам кашель убрать ?
Принятый ответ
Здравствуйте, синекрд продолжить. Сделать флбрографию. Увлажнять воздух в помещении,,можно ингаляции с пульмикортом
Екатерина, здравствуйте а что лучше делать рентген лёгких, МРТ, флюрографию?
флюрографию
Екатерина, а если это ковид. Есть средства чтобы сам кашель убрать ?
Синекод, который вы принимаете
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализы спокойные.
Нужно пройти рентгенографию органов грудной клетки, осмотр у врача терапевта. От приема синекода эффект есть?
Алексей, здравствуйте а что делать рентген лёгких, МРТ, флюрографию? Что лучше и почему?
Достаточно обычной рентгенографии
Алексей, от синекода не знаю есть ли эффект так как 2 день только, но пока нет результатов. Появилась мокрота. Возможно ковид. При ковиде есть средства чтобы убрать сам кашель ?
Если мокрота начала отходить синекод замените на ацц 200 мг х 3 раза в день и добавьте грудной сбор №4 по 1/3 стакана 3 раза в день - 7 дней.
Лечение коронавирусной инфекции симптоматическое.
Принятый ответ
Здравствуйте , рентген делали лёгких ?
Здравствуйте
Эффект от синекода есть?
Необходимо выполнить рентген лёгких
Можно выполнять ингаляции на обычном физ р-ре 2-3 р/д
Диана, Виктория, от синекода не знаю есть ли эффект так как 2 день только, но пока нет результатов. Появилась мокрота. Возможно ковид. При ковиде есть средства чтобы убрать сам кашель ?
Здравствуйте, а какие вы вообще препараты принимаете ? Имеется в виду не от кашля
Алана, синекод но эффекта пока нет. возможно ковид. есть средства чтобы сам кашель убрать при ковиде ?
Экспресс тест делали на ковид ?
Ингаляции пробовали через небулайзер?.
Здравствуйте, вам стоит очно обратится к терапевту и лор врачу необходим осмотр аускультация легких, общий анализ крови спокойный , нужно выполнить рентгенографию легких. Противокашлевой препарат можно но не понимая процесса длительный прием нежелательно. Попробуйте антигистаминный препарат- цетрин.