Чем лечить экзему или дерматит
На протяжении полу года, чешется сильно пальцы рук, сохнут , трескаются, начали появляться волдыри маленькие под кожей прям, чешется сильнее. При воздействии с водой и моющими средствами, все обостряется сильнее
Здравствуйте. Непременно выполните снимки и представьте их в вашем вопросе. Исключить контакт с бытовой химией( мыть посуду в перчатках хозяйственных). На время исследований вполне допустимо использование пасты цинковой в смеси с мазью акридерм (2:1). Небольшое количество слегка вмассировать в область поражения вечером, утром- крем цикапласт.