Гемангиома — вопрос №884902
Добрый день! У ребёнка в три месяца появились две гемангиомки на спине и животе, как следы от уколов. На спине вроде не увеличивается, на животе в одном месте такая же, там было две точки, одна из них на 2 мл выросла за три месяца. Что с этим делать? Хирург сказал наблюдать и если даже она будет больше пока не удалять.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!