Консультация covid-19 /

Температура и кашель после третьей вакцины Пфайзер — вопрос №884980

Муж сделал третью вакцину. Без нее не позволяют выходить на работу. Ему 65 лет. На третий день появился кашель, насморк, заболело горло. Уже пятый день. Ничего не проходит. Появилась температура сегодня 38. Никаких больниц и врачей рядом нет. Что делать? Есть Арбидол, ингалятор, Амоксиклав.

Пульмонолог
Здравствуйте. Начните Амоксиклав 875\125 мг 2 р в день 5 дней