Что делать если нос течёт и чихает ?

Ребёнку 2,8 второй день чихает, гундосит,промываю физраствором или еще что нибудь прокапать?Температуры нет.Посоветуйте пожалуйста что можно сделать? Очень надеюсь, что откликнитесь.Заранее спасибо.

Здравствуйте. Имеются аденоиды? Промывайте морской водой, далее аминокапроновая кислота по 0.5 мл 3 р в день.

Майя, да имеются

Обильное тёплое питье. Если сильно заложен нос, то пить антигистаминные

Добрый день.Больше похоже на аллергический ринит.Почаще промывайте нос аквамарис, аллергодил капли 2 раза в нос.Старайтесь ограничить прогулки в парке с цветущими растениями, дома чаще влажную уборку.

Мазать дополнительно нос гиоксизоновой мазью 3 р в день