Пора к врачу или я все выдумываю?
Здравствуйте. Я стараюсь не выходить из дома и не общаться с людьми, боюсь смотреть кому-то в глаза. Все и постоянно болит (анализы почти все в норме), плохо сплю или снятся кошмары, постоянно уставшая, даже если ничего не делаю. Много плачу и постоянно хочу выпить (не приносит радости, но туман в голове откладывает все проблемы на потом). Нет ни сил, ни желания следить за собой даже в самом примитивном смысле. Хочется не существовать - именно так: не умереть, не покончить с собой, а не существовать. Я просто ленивая и выдумываю или все-таки пора к психиатру?
Здравствуйте! Вам надо обратиться к психотерапевту!
Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к психиатру для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии. В вашем состоянии присутствует депрессивная симптоматика, требующая эффективной терапии антидепрессантами