Гистология

Добрый день. 21 апреля сделали лапароскопию, удалили спайки, была проведена пластика трубы по Бруа, сделан фибриолизис. Сегодня пришла гистология. Скажите пожалуйста по гистологии это онкология. Спасибо

Здравствуйте! По описанию нормальная гистологическая картина! Метаплазироыанный эпителий - значит молодой. Возможно, у вас "эрозия" Шейки матки есть?

Мария, нет, эмоции нет. Врач сказал, что матка чистая , без изменений, но есть аденомтоз

Мария, простите эрозии нет

Принятый ответ

В любом случае, всё в пределах нормы, не переживайте!!!

Мария, спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте ,нет онкологии у вас нет, не переживайте, гистология в норме