Не знаю как это назвать..
Не знаю как это правильно назвать, но это длиться уже приличное время. Думаю, почти год. Я то выхожу из этого состояния, то возвращаюсь обратно. Пропал всякий интерес к любым занятиям, чувствую усталость, хоть по-сути бездельничаю целыми днями. Естественно, все это сопровождается неприязнью к себе, за потраченное в пустую время.. хочется как-то исправить это, но не знаю как..
Здравствуйте,
Так часто проявляется депрессия.
Для постановки точного диагноза и назначения лечения вам стоит обратиться к психотерапевту или психиатру.
Параллельно с медикаментозным лечение стоит обратиться к психологу для прохождения психотерапии для выявления и проработки причин и источников появления раздражительности на психологическом уровне, а так же для подбора более экологичных способов реагирования на сложно переносимые эмоции, тревогу, страх, раздражение .
Медикаментозное лечение обычно снижает степень выраженности симптомов, а психотерапия помогает разобраться причинами появления симптомов.