Аллергия на бкм

Здравствуйте,нам в 3 месяца поставили АКБ без анализов, были чучуть шершавые щёчки, и пару маленьких пятень на ножках, перешли на смесь га, нам не пошла, щас на полном гидродизате, перед тем как начать её пить прошли анализы и УЗИ, педиатр потвердила что это АКБ, мне интерес вопрос про УЗИ, нам ничего не назначили, а просто сказали, что начнёте пить смесь и всё востановится , но прошло 10 дней ничего не поменялось, может всё таки нужно личить эти изменения в брюшной полости

Добрый день, изменения в кишечнике уходят при более длительном приёме , лечебный курс на то и назначается на 6 мес

Анастасия, тоесть при приёме этой смесь, со временем всё пройдёт?

Да, это самая благоприятная аллергия, к 5 годам практически у всех уходит

Анастасия, вот что нам написали в заключение, брюшной полости "эхографические признаки умеренных деффузных изменений поджелудочной железы, лёгкая гепатомегалия

Это норма для детей-гепатомегалия, а Диф. Изменения пишут практически всем и всегда-это ничего не значит плохого

Щечки дерматологу ещё покажите

Анастасия, дерматолог, тоже сказал что абкм

Увлажняющие крема назначил?

Анастасия, атопик и всё

Понятно, тогда продолжайте смесь и эмолент, эффекта раньше месяца приёма не стоит ждать

Анастасия, а то что, срыгивает немного от неё это нормально?

Дети до года впринципе могут срыгивать -это норма

Анастасия, спасибо

Успехов Вам!