Наружный отит — вопрос №886762
Здравствуйте. 10 мая начало болеть ухо левое ,начала пить 11 мая антибиотик (Флемоксин) т.к началась температура 38.3 и капать в ухо. Сходила в больницу, сказали наружный отит. Перепонка целая,гноя нет Выписали: анауран капли, Флемоксин, ципромед капли, и капли в нос , обезболивающие ибупрофен.
Ухо все опухшее ,и из-за того,что оно опухло,ушло куда (смешно,но это так) когда капаю в ухо,будто там что-то шипит . И не много плохо слышно ,будто там вода какая-то,как после ванны .Через какое время все это пройдет? Сегодня уже 3 день ... Ухо дергает , никогда не было такого.
Начало болеть 2 ухо ,но сразу начала лечить.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!