Лейкоциты в Калле грудничка
Добрый день! У ребёнка (16.05 будет месяц) появился зелёный калл, стала беспокойной, подолгу висит на груди каждый час просит... В копрограмме нашли лейкоциты 10-13 в пз. Врачи прописали Питт энтерофурил но я не хочу пичкать её антибиотиком и калл стал жёлтый. Пьем только био гайю
Принятый ответ
Добрый день.ВАм необходимо исключить у ребенка аллергию на белок коровьего молока и лактазную недостаточность, сдайте анализ кала на углеводы и копрограмму.Е пока вам диета- исключить молоко и молочные продукты, бульоны, жирное, морепродукты, бобовые, от чего пучит живот.Ребенку кормить грудью, но вначале сцедить 20 мл молока добавить туда фермент - лактазар 1 капсулу. через 10 минут отдать ребенку, а потом приложить к груди, как обычно.
Раиса, спасибо большое!