Укусила своя собака

Здравствуйте! Мы гуляли с собакой, когда нам встретились две соседские. Они повздорили, я разнимала, и меня случайно цапнула своя же собака. Немного есть кровь, но капилярная. Пришла домой, обработала ранку перекисью. Собака привита от бешенства в марте. Стоит ли обращаться к врачу?

Принятый ответ

Здравствуйте,Дарья.Вам нечего беспокоиться,собака привита и она не страдает бешенством.Рану можно обработать хлоргексидином.