Сделала тест на хгч

Подскажите пожалуста, вот у меня тест на хгч показал <1, 20мМЕ/мл. Беременна ли? Делала тест на 13 день после предпологаемого зачатия. Задержка уже почти неделю! Были выделения кровянистые мажущие. Всё это время чувствую себя хорошо.

Здравствуйте! По уровню ХГЧ беременность исключена.
Если задержка будет более 12 дней нужно сделать УЗИ органов малого таза.