Боли в животе у ребенка

Ребёнку 10 лет . Боли в животе,при этом у ребёнка тошнота, рвота, бледность кожных покровов, жидкий стул , холодный пот и головокружения. С 2017 года у ребёнка не бывает сформированного стула, всегда жидкий стул. Врачи ставили мезаденит по результатам узи , 3 года стояли на учёте, потом на узи уже не было воспаления лимфоузлов и с учета сняли . Сейчас эти «приступы» начались у ребёнка с новой силой, врачи разводят руками.

Принятый ответ

Добрый день.
Что еще делали кроме УЗИ?
Кишечник обследовали?

Екатерина, только УЗИ. Ещё сдавали копрограмму , результаты в пределах нормы.

Ну при наличии рвоты и тошноты как минимум нужно делать эгдс.
Вы недообследованы.