Консультация гинеколога /

Ктг с разницей в 4 часа — вопрос №888162

Делала ктг утром. Смутило чсс 161. Переделала через 5 часов. Чсс уже 150, но высокий stv. Просьба сказать нет ли признаков тахикардии. По доплеру все хорошо. Имеется однократное обвитие пуповины по узи

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста КТГ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Приложите ленты
Просмотрела.
Нет. Признаков гипоксии нет. Тахикардии нет. Обе ленты: физиологический тип.
Stv 12 - это не высоко, это отлично) он не должен быть ниже 4.
Принятый ответ

Клиент
Ольга, прикрепила
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Уже ответила выше)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это физиологический тип КТГ ( норма)
Клиент
Алексей, даже тот, где чсс 161?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, это вариант нормы.
До 170
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Не переживайте! КТГ у вас в норме. ЧСС колебается в диапазоне от 120-160.
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Лариса, здравствуйте!
Обе пленки физиооогические. Повышение чсс было незначительное - возможно реакция на повышение чсс у Вас (бежали на приём, понервничали?).
STV у Вас в рамках нормы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. обе ктг в норме. чсс у плода в пределах нормы. если плод шевелится или активно себя ведет на ктг- чсс повышается. признаков гипоксии плода нет, он здоров и хорошо себя чувствует