Ктг с разницей в 4 часа

Делала ктг утром. Смутило чсс 161. Переделала через 5 часов. Чсс уже 150, но высокий stv. Просьба сказать нет ли признаков тахикардии. По доплеру все хорошо. Имеется однократное обвитие пуповины по узи

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста КТГ

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите ленты
Просмотрела.
Нет. Признаков гипоксии нет. Тахикардии нет. Обе ленты: физиологический тип.
Stv 12 - это не высоко, это отлично) он не должен быть ниже 4.

Ольга, прикрепила

Уже ответила выше)

Это физиологический тип КТГ ( норма)

Алексей, даже тот, где чсс 161?

Да, это вариант нормы.
До 170

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте! КТГ у вас в норме. ЧСС колебается в диапазоне от 120-160.

Принятый ответ

Лариса, здравствуйте!
Обе пленки физиооогические. Повышение чсс было незначительное - возможно реакция на повышение чсс у Вас (бежали на приём, понервничали?).
STV у Вас в рамках нормы

Принятый ответ

Здравствуйте. обе ктг в норме. чсс у плода в пределах нормы. если плод шевелится или активно себя ведет на ктг- чсс повышается. признаков гипоксии плода нет, он здоров и хорошо себя чувствует