КТГ, расшифровка, все ли хорошо
Здравствуйте! Я на 37 неделе беременности. 2 дня назад сделала КТГ, врачу не очень понравились результаты, отправили переделывать через 2 дня. Я все сделала, но врач заболела, показать ей не могу. Скажите, пожалуйста, все ли в порядке? Пленку прикрепляю
Принятый ответ
Добрый день! У вас хорошее ктг, признаков гипоксии нет , не переживайте.
Принятый ответ
добрый день! хорошая пленка, на активность малыша есть повышение ЧСС - акцелерации, нет децелераций, все хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте, да, ктг отличное, в начале малыш вероятно спал, поэтому пленка монотонная, далее хороший ритм, малыш чувствует себя хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. По КТГ 8 баллов-состояние плода удовлетворительное, контроль рекомендован в связи с малым количеством акцелераций.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший результат ктг. Не переживайте, гипоксии нет