Расшифруйте анализы
Начал болет 6 дней назад, ломота в теле и суставах, боль в горле, температура 37.5. На 3 день температуры не было, но боль в горле была настолько сильной, что даже взглотнуть было адски больно. Кровило горло, было сухое. Как будто ожог. Диагноз врача острый риноыарингит(лечение прилагаю). Сдал кровь, расшифруйте агализы. Сегодня уже иду на поправку, горло почти не болит. Нос не забит, отхаркивающее субстанция почти ушла. Но анализы, смущают, в том числе гепатокрин. Он всегда был в норме П. С. У меня ГЭРБ. Иногда кашляю после еды.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы
Алина, добрый день, отправил
По анализу нет значимых изменений, беспокоится не о чем
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Екатерина, добрый день, отправил
Принятый ответ
По анализам нет значимых изменений, признаки вирусной инфекции, всё нормально, не переживайте
Здравствуйте, прикрепите результат анализа
Хайшат, добрый день, отправил
Здравствуйте!
Аида, добрый день, отправил
Принятый ответ
У Вас хорошие анализы, гематокрит незначительно повышен, это говорит о недостатке жидкости в организме , пейте побольше воды
Остальные показатели в норме, незначительные изменения моноцитов говорят о перенесённом заболевании, через 2 недели придут в норму, диагностической значимости не несут и лечения не требуют,у Вас все хорошо)
Аида, спасибо за ответ
Здравствуйте, по ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции, гематокрит повышен в связи недостатком питьевого режима, пейте достаточное количество жидкости, антибиотики не показаны продолжайте назначенное лечение.
Вита, спасибо за ответ
Принятый ответ
Пожалуйста