Собака воет и беспокоится ночью после эпистатуса

с 6 по 8 мая был эпистатус. прокапали, принимаем поглюферал 3, прокололи преднизолон. вялый но временами днём и уже три ночи беспокойно мечется воет. пьет все время, кушает хорошо. много писает, стул жидкий и очень зловонный. дезориетация и соабость от принимаемых лекарств. инстинкты и все что знал не помнит. при постановке укола в заднюю мышцу боли не чувствовал

Принятый ответ

Здравствуйте. Еще что-то принимаете?
Приступы после 8 числа были?
Установлена причина эпилепсии?

Виктория,поглюферал3 сначала по2 два раза в день, гепабентин по 2 два раза так пропили три дня по назначению. потом оставили паглюферал 2 два раза. сейчас доктор велел снизить паглюферал и добавить опять гебапентин в увеличенной дозе. причину пока не установили. очень слабая собака и не очень адекватная, чтобы проходить обследования

Виктория, приступов не было, но когда беспокоится такое впечатление, что у него болит голова. заворачивает ее назад когда лежит не дает гладить

Какой возраст и вес?

Виктория, 3 года 3 июля, вес 48, кастрат, крипторх был хаски сибирский

Если не сдавали биохимию крови, то лучше сдать, это поможет выявить связаны ли приступы эпилепсии с нарушением функционала внутренних органов.
При наличии отклонений - корректировка состояния необходимыми лекарствами.

Также обсудите с лечащим врачом, возможность перехода на кеппру. (Идет из расчета 10-20 мг на 1 кг веса), каждые 8-12 часов, в зависимости от состояния. По побочным эффектам - она более щадящая.
Для нормализации желудочно-кишечного тракта:
Энтеросгель - по 1 ст.ложке, 2 раза в день. Курс 10 дней. За час до еды и приема лекарств.
Бак-сет - по 1 капсуле 2 раза в день, с едой, курс 10 дней.